Search the Community
Showing results for tags 'одобрено'.
-
1. Ваш ник-нейм. Jakcon12 2. Ник-нейм сотрудника. adws_bot 3. Объяснение ситуации. Хелпер(adws_kp) на некп аккаунте написал back сразу после смерти,изза чего я забанил его на 1д,я не знал что он кп,и вместо того чтобы нормально попросить меня его разбанить он меня блокирует.Прошу варн за /back,также прошу дополнителный варн за непрофессионализм 4. Режим (Grief & Anarchy) gr1 5. Доказательство (Скриншот & Видео)
-
1. mogilabobika 2. Cactys_byst_EZ12 3. Ситуацию не знаю, только зашел на сервер и случилось 4. Grief 1 5.
-
1mopsik03 2zalpom111 3оск родни 4gr2 5https://ibb.co/BKQpZzQX
-
1. rage_2 2. adws_kp 3. поставил твинков на афк и тут прилетает бан не понятно за что откинули 3-4 аккаунта с такойже припиской rage_ 4. gr1 5.
-
1. sigmaalpha123 2. adws_bot 3. 2.9 4. gr1 5. https://yapx.ru/album/dy76a
-
1.toskapomne 2.Rashanga_5 3.Сказал что отдаст панель с 2 акаунтов 1 магистра и 1 кратоса их ники ArsenDeff,Rashanga_5. После сказал что продаст эти аки на фп и ему на них все ровно, на скриншоте логов отчетливо видно что он это написал, после этого стал некоретно мутить игроков. 4.Grief-1 5.скриншот логов и dupeip
-
1.Мой ник-нейм ARTBIGBOSS 2.Ник гейм нарушителя pocoyoswag0 3.На ивенте убивал меня с тимейтом в инвизе как я не прихожу он сразу на меня бежит и убивает ноль промахов даже перки кидает прям в меня и убивает как я не прячусь и когда я ему написал пытаешься ли ты скрывать софт он написал нет 4.Анархия 5.https://vkvideo.ru/video660953220_456239027 ссылка на видео с доказательствами
-
1. zxc_s1lysha 2. k1sser 3.была проверка на читы он мне дал 2 преда во время проверки потом спросил что за мод ФТ инвиз / я ему ответил что это мод для фт разрешеный там чтобы видить сколько хп у людей в том числе и у инвизок / и потом написал БАН 4. Режим Grief 1 5. доказательство
-
1 https://forum.angelgrief.net/index.php?/profile/8826-flik/ 2 3 отклонил жалобу по причине док-ва написанную на numbless, он считал что cola_beza софт 100% позвал своего тима чтоб дал ему кд и забанил проверки никакой не было если он думает что тип странно бьет то есть разные факторы (фпс пинг сенса коврик для мыши ips-тоесть скорость слежение а по иному плавность курсора как по мне numbness пользуется своими правами для его же выгоды а куратор страницу форума которую я дал вышел скорее его дружок который дефает данного ст.модера бывает что ст.модер может не значительно ошибаться , но куратор довольно высокая должность в команде проекта я думаю для него это не допустимо, numbness ссылается на то что у cola_beza были аккаунты в бане и он странно бьет поэтому он может его забанить без провы, а так же когда его просили скинуть доки он отвечал что ему лень когда станет не лень скинет их 4 скрин
-
1.Мой ник-нейм ARTBIGBOSS 2.Ник гейм нарушителя pocoyoswag0 3.Бился с ним на ивенте он бешено крутился и бил меня бил на далеко. Расстоянии и немного через стены 4.Анархия 2 5. ссылка на видео с доказательствами https://vkvideo.ru/video660953220_456239028
-
1. sigmaalpha123 2. zolochevskyi235 3. Попустили чела на варпе, после он вызвал сразу 2 человека на прову пока мы были в кд и рассыпал, и потом сразу разбанил. Подруга на pepel всосала все ресы 4. гр1 5. https://yapx.ru/album/dv10R
-
Ваш ник-нейм.Sosi_Sochka 2. Ник-нейм нарушителя.Undertale 3. Объяснение ситуации.пошел с типом кабинку 1 на 1, оказался софт. прошу вернуть сетку и забанить нарушителя 4. Режим (Grief & Anarchy)gr1 5. Доказательство (Скриншот & Видео)
-
1. nix 2. danic2011 3. 14-летняя девочка обижена что ее убили, она без проверки откинула меня, без проверки без всего, после меня откинула + у меня был пинг 100+ 4. гр1 5. https://yapx.ru/album/dyDW9
-
1. sigmaalpha123 2. danic2011 3. 14-летняя девочка обижена что ее убили, она без проверки откинула моего кента и после меня. 4. гр1 5. https://yapx.ru/album/dyDUo
-
1. pasxalo4ka 2. MrCharm 3. пошел с ним дуэль, оооочень странно бьет, смотрит в другую сторону, и очень рекзо поворачивает голову и обратно поворачивает попадая по мне 4. grief 1 5. Видео (кликабельно)
-
1.z1249 2.CTRAX_AM 3. я написал слово "поганец" хотя этого слова нету в запрещёных словах проэкта сервера 4. Grief 1
-
1. mafuweru228 2. numbness 3. капс 4. гриф 1 5.https://postimg.cc/xc9C9SjX
-
1. vilka07 2. numbness 3. забанил чёт на много 4. гриф 1 5.https://postimg.cc/G9mLfxq6
-
-
1. fork_forkin 2. Slendepkik 3. Ушёл в афк сделать себе чай и покушать, прихожу бан за отказ от проверки, как отказ, как я оказался на прове, и почему не проверили то что я афк перед провой, неизвестно 4. Grief-1 5.
-
-
1.Мой ник-нейм ARTBIGBOSS 2.Ник-нейм нарушителя PEPESS 3.Увидел как бьются два типа и увидел что PEPESS бьёт спиной и крутится 4.Анархия 1 5.https://vkvideo.ru/video660953220_456239025 ссылка на видео с доказательствами
-
-
1. Ваш ник-нейм. Wifiskeleton (я медиа) 2. Ник-нейм нарушителя. Rashanga_5 3. Объяснение ситуации. я привел пример через скобки что ( иди нахуй ) это оск и меня за это замутили 4. Режим (Grief & Anarchy) gr1 5. Доказательство (Скриншот & Видео)
-
.png.2b944b49ea2c58ed58a07c4de19f9771.png)