Jump to content

Search the Community

Showing results for tags 'одобрено'.

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Информация для игроков
    • Правила
  • Раздел модерации
    • Жалоба на игроков
    • Жалоба на персонал
    • Жалоба на персонал форума
    • Жалобы на медия
  • Помогите нам!
    • Идеи и предложения
    • bags
  • Заявления
    • Заявления на должность "Стажёра"
    • Заявления для получения префикса доната
    • Набор на статус Ютубера
  • Флудилка
    • Свободные темы

Product Groups

There are no results to display.

Blogs

There are no results to display.


Find results in...

Find results that contain...


Date Created

  • Start

    End


Last Updated

  • Start

    End


Filter by number of...

Joined

  • Start

    End


Group


Обо мне

  1. 1. Ваш ник-нейм. Jakcon12 2. Ник-нейм сотрудника. adws_bot 3. Объяснение ситуации. Хелпер(adws_kp) на некп аккаунте написал back сразу после смерти,изза чего я забанил его на 1д,я не знал что он кп,и вместо того чтобы нормально попросить меня его разбанить он меня блокирует.Прошу варн за /back,также прошу дополнителный варн за непрофессионализм 4. Режим (Grief & Anarchy) gr1 5. Доказательство (Скриншот & Видео)
  2. 1. mogilabobika 2. Cactys_byst_EZ12 3. Ситуацию не знаю, только зашел на сервер и случилось 4. Grief 1 5.
  3. 1mopsik03 2zalpom111 3оск родни 4gr2 5https://ibb.co/BKQpZzQX
  4. 1. rage_2 2. adws_kp 3. поставил твинков на афк и тут прилетает бан не понятно за что откинули 3-4 аккаунта с такойже припиской rage_ 4. gr1 5.
  5. 1. sigmaalpha123 2. adws_bot 3. 2.9 4. gr1 5. https://yapx.ru/album/dy76a
  6. 1.toskapomne 2.Rashanga_5 3.Сказал что отдаст панель с 2 акаунтов 1 магистра и 1 кратоса их ники ArsenDeff,Rashanga_5. После сказал что продаст эти аки на фп и ему на них все ровно, на скриншоте логов отчетливо видно что он это написал, после этого стал некоретно мутить игроков. 4.Grief-1 5.скриншот логов и dupeip
  7. 1.Мой ник-нейм ARTBIGBOSS 2.Ник гейм нарушителя pocoyoswag0 3.На ивенте убивал меня с тимейтом в инвизе как я не прихожу он сразу на меня бежит и убивает ноль промахов даже перки кидает прям в меня и убивает как я не прячусь и когда я ему написал пытаешься ли ты скрывать софт он написал нет 4.Анархия 5.https://vkvideo.ru/video660953220_456239027 ссылка на видео с доказательствами
  8. 1. zxc_s1lysha 2. k1sser 3.была проверка на читы он мне дал 2 преда во время проверки потом спросил что за мод ФТ инвиз / я ему ответил что это мод для фт разрешеный там чтобы видить сколько хп у людей в том числе и у инвизок / и потом написал БАН 4. Режим Grief 1 5. доказательство
  9. 1 https://forum.angelgrief.net/index.php?/profile/8826-flik/ 2 3 отклонил жалобу по причине док-ва написанную на numbless, он считал что cola_beza софт 100% позвал своего тима чтоб дал ему кд и забанил проверки никакой не было если он думает что тип странно бьет то есть разные факторы (фпс пинг сенса коврик для мыши ips-тоесть скорость слежение а по иному плавность курсора как по мне numbness пользуется своими правами для его же выгоды а куратор страницу форума которую я дал вышел скорее его дружок который дефает данного ст.модера бывает что ст.модер может не значительно ошибаться , но куратор довольно высокая должность в команде проекта я думаю для него это не допустимо, numbness ссылается на то что у cola_beza были аккаунты в бане и он странно бьет поэтому он может его забанить без провы, а так же когда его просили скинуть доки он отвечал что ему лень когда станет не лень скинет их 4 скрин
  10. 1.Мой ник-нейм ARTBIGBOSS 2.Ник гейм нарушителя pocoyoswag0 3.Бился с ним на ивенте он бешено крутился и бил меня бил на далеко. Расстоянии и немного через стены 4.Анархия 2 5. ссылка на видео с доказательствами https://vkvideo.ru/video660953220_456239028
  11. 1. sigmaalpha123 2. zolochevskyi235 3. Попустили чела на варпе, после он вызвал сразу 2 человека на прову пока мы были в кд и рассыпал, и потом сразу разбанил. Подруга на pepel всосала все ресы 4. гр1 5. https://yapx.ru/album/dv10R
  12. Ваш ник-нейм.Sosi_Sochka 2. Ник-нейм нарушителя.Undertale 3. Объяснение ситуации.пошел с типом кабинку 1 на 1, оказался софт. прошу вернуть сетку и забанить нарушителя 4. Режим (Grief & Anarchy)gr1 5. Доказательство (Скриншот & Видео)
  13. 1. nix 2. danic2011 3. 14-летняя девочка обижена что ее убили, она без проверки откинула меня, без проверки без всего, после меня откинула + у меня был пинг 100+ 4. гр1 5. https://yapx.ru/album/dyDW9
  14. 1. sigmaalpha123 2. danic2011 3. 14-летняя девочка обижена что ее убили, она без проверки откинула моего кента и после меня. 4. гр1 5. https://yapx.ru/album/dyDUo
  15. 1. pasxalo4ka 2. MrCharm 3. пошел с ним дуэль, оооочень странно бьет, смотрит в другую сторону, и очень рекзо поворачивает голову и обратно поворачивает попадая по мне 4. grief 1 5. Видео (кликабельно)
  16. 1.z1249 2.CTRAX_AM 3. я написал слово "поганец" хотя этого слова нету в запрещёных словах проэкта сервера 4. Grief 1
  17. 1. mafuweru228 2. numbness 3. капс 4. гриф 1 5.https://postimg.cc/xc9C9SjX
  18. 1. vilka07 2. numbness 3. забанил чёт на много 4. гриф 1 5.https://postimg.cc/G9mLfxq6
  19. 1. pasxalo4ka 2. Byrmalda93 3. оск родни (не моей, но все равно оск) 4. Grief 1 5. ниже
  20. 1. fork_forkin 2. Slendepkik 3. Ушёл в афк сделать себе чай и покушать, прихожу бан за отказ от проверки, как отказ, как я оказался на прове, и почему не проверили то что я афк перед провой, неизвестно 4. Grief-1 5.
  21. 1. vampzp 2. Ataca_Super 3. не было 3.10 там 3 акка за 3.7 было только 4. ан 5.
  22. 1.Мой ник-нейм ARTBIGBOSS 2.Ник-нейм нарушителя PEPESS 3.Увидел как бьются два типа и увидел что PEPESS бьёт спиной и крутится 4.Анархия 1 5.https://vkvideo.ru/video660953220_456239025 ссылка на видео с доказательствами
  23. 1. wifiskeleton 2. 4eburawka 3. нек мут 14д 4.гр1 5.
  24. 1. Ваш ник-нейм. Wifiskeleton (я медиа) 2. Ник-нейм нарушителя. Rashanga_5 3. Объяснение ситуации. я привел пример через скобки что ( иди нахуй ) это оск и меня за это замутили 4. Режим (Grief & Anarchy) gr1 5. Доказательство (Скриншот & Видео)
  25. 1) Coffe_twink 2)qrixire 3) слил пепеса,а он начал обижатся и кинул угрозу 4)an2 5)
×
×
  • Create New...