Jump to content

Забанили просто так (sperfomance)


Recommended Posts

Я залетел на warp pvp и начал убивать z4  когда я его убил и у меня полный инвентарь ресурсов меня без проверки банит sperfomance по причине 2,1,1 за хитбокс прошу снять sperfomance и разбанить меня ник (Diamax)  на 2 грифе

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...