dester4512 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 был на хате в кт с 2 друзьями меня и друга забанили за 2.1.1 3 тимейт сказал что тип забанил нас и вышел из ваниша и забрал ресы 3 тимейт успел выйти из сервера наши ники: dester4512, Drago ник чела который забанил: Defomin54 было это всё на 2 кл. грифе https://imgur.com/lkHHFQt Link to comment Share on other sites More sharing options...
21WERICOS21 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 Отказ, составлено не по форме Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts