Jump to content

обнову!


Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм; Aboba_Pro229
2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить; На всех режимах!
3. Ваша задумка; Чтобы на спавне стоял обменник волюты типа 100к это 100 рублей и он бы стоял где находятся " скупщики "

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Папа сказал:

1. Ваш игровой никнейм; Aboba_Pro229
2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить; На всех режимах!
3. Ваша задумка; Чтобы на спавне стоял обменник волюты типа 100к это 100 рублей и он бы стоял где находятся " скупщики "

Дизбаналанс будет будет, слишком уж много рублей будет, ведь вот если я щас с 80кк переведу в рубли у меня будет +80к рублей, и рубли обесценяться

 

Link to comment
Share on other sites

  • Bonjur locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...