Jump to content

некк. бан в кт 2.1.1


Recommended Posts

[1] dester4512
[2] Defomin54
[3] Я по приколу дрался с тимейтом на своей хате, сначала банят меня за читы в кт, выходят с ваниша и забирают ресы, потом тиммейта банят в кт и забирают ресы.
[4] кл. гриф-2 
[5] https://imgur.com/lkHHFQt

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...