dester4512 Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 [1] dester4512 [2] Defomin54 [3] Я по приколу дрался с тимейтом на своей хате, сначала банят меня за читы в кт, выходят с ваниша и забирают ресы, потом тиммейта банят в кт и забирают ресы. [4] кл. гриф-2 [5] https://imgur.com/lkHHFQt Link to comment Share on other sites More sharing options...
bemonYT_KP Posted January 9, 2023 Share Posted January 9, 2023 Здравствуйте, пишите жалобу в раздел "Жалоба на персонал". Тема закрывается, потому-что жалоба не в нужном разделе. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts