Jump to content

Забанили и замутили без причины


Recommended Posts

Играл я спокойно общался с челом с ником Spotify_Top сначала он дал мут без какой либо причины ведь я ничего не нарушал, на 7 дней, потом я  хотел попросить размут у младшего админа 11moren11 вроде так, и он мне дал бан на 3 дня
ник TBO9I_MAMA жду рзбан-размут

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...