Jump to content

Recommended Posts

spacer.png1. Ваш игровой никнейм; ItachiCVhTT
2. Ваша привилегия; KING-КОРОЛЬ
3. Скриншот из игры, на котором должно быть видно: написанный в чат ваш никнейм на форуме, боковую панель "ScoreBoard". 

Хочу работать на 12 грифе. Рек установлю, если мою заявку одобрят(т.к. на многих серверах она запрещена). А также на 12 грифе каждый второй читер, и они меня достали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...