Jump to content

У меня была тема посмотрите жалобу


Recommended Posts

Я хочу возмутиться на персонал ангел майна, я играл себе спокойно на и я когда пехался с игроком мне прилетает бан за читы, без проверки, без река, и в кт, я написал в персонал жалобу, и мне ответили что наказание было выдано за читы и типо все правильно, но хотя я играл без читов и пруфов что я играл с читами нету, хочу что бы мне предоставили рек, как я ("играл с читами").

Edited by Sofnek
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...