Sofnek Posted January 10, 2023 Share Posted January 10, 2023 (edited) Я хочу возмутиться на персонал ангел майна, я играл себе спокойно на и я когда пехался с игроком мне прилетает бан за читы, без проверки, без река, и в кт, я написал в персонал жалобу, и мне ответили что наказание было выдано за читы и типо все правильно, но хотя я играл без читов и пруфов что я играл с читами нету, хочу что бы мне предоставили рек, как я ("играл с читами"). Edited January 10, 2023 by Sofnek Link to comment Share on other sites More sharing options...
21WERICOS21 Posted January 11, 2023 Share Posted January 11, 2023 Отказано, составлено не по форме Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts