Jump to content

некк бан пишу 2 раз так как на рассмотрении почти 3дня


Recommended Posts

1 Diamax

2 sperfomance

3 я зашел на warp pvp убил игрока и мне в кд прилетает бан без проверки 2,1,1 (Хитбокс)

4 2-гриф

5 нет реплей мода и поэтому выдео с происходящим отсутствует 

 

 Прошу разбанить и наказать sperfomance

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...