ADMINS Posted January 11, 2023 Share Posted January 11, 2023 я играл убил чела с топ инвом видемо у него был тимейт мл админ и он меня забанил без проверки просто так когда я играл на донате LETO зачем мне юзать читы ник админа который меня забанил:Maki1213 моя прозьба чтобы этот админ предоставил мне пруфы и рек где я играю с читами Link to comment Share on other sites More sharing options...
fosadin8 Posted January 12, 2023 Share Posted January 12, 2023 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Жалоба не по форме] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts