Jump to content

Забанили причина лох ничего не делал и так всех


Recommended Posts

Мы играли я попал в том богатых игроков разговариваю с другом и тут раз всех 3 нас забанили какой-то follen мой ник timavolik что это такое и связано ли это со мной или это ошибка сервера и бан на 14 дней

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...