Jump to content

Recommended Posts

 

1. Ваш игровой никнейм. Afk_Broo

2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить. AngelMine Все грифы 

3. Ваша задумка. Я думаю лучше будет сделать 1 гриф макс 1 игрок, 2 гриф макс 2 игрока, 11 гриф макс 3 игроков, 12 гриф 10+ игроков! просто часто в пвп челы жмут 5х1 4х1 3х1 2х1
И можно будет добавить несколько анархий с таким же 1 анка, 2 анка и 3 анка и там можно будет сделать общий аукцион! 

Link to comment
Share on other sites

Ранее уже было такое предложение. 

Все будет реализовано в будущем.

На следующем вайпе мы запустим тестовый гриф на ограничение 1 игрока в тиме. Если игрокам это понравится то будет расширять эту идею.

Закрыто.

a

Link to comment
Share on other sites

  • Dedick locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...