Папа Posted January 14, 2023 Share Posted January 14, 2023 1. Ваш игровой никнейм. Afk_Broo 2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить. AngelMine Все грифы 3. Ваша задумка. Я думаю лучше будет сделать 1 гриф макс 1 игрок, 2 гриф макс 2 игрока, 11 гриф макс 3 игроков, 12 гриф 10+ игроков! просто часто в пвп челы жмут 5х1 4х1 3х1 2х1 И можно будет добавить несколько анархий с таким же 1 анка, 2 анка и 3 анка и там можно будет сделать общий аукцион! Link to comment Share on other sites More sharing options...
Dedick Posted January 14, 2023 Share Posted January 14, 2023 Ранее уже было такое предложение. Все будет реализовано в будущем. На следующем вайпе мы запустим тестовый гриф на ограничение 1 игрока в тиме. Если игрокам это понравится то будет расширять эту идею. Закрыто. a Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts