Jump to content

Идея от __MoJLoDoY


Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм; __MoJLoDoY
2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить; на всех
3. Ваша задумка; можно было бы лучше зделать 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11 грифы и в 1 грифе соло 2 гриф дуо и так по очереди как на фантайме думаю было бы лучше так ну и на водке зделать сопру 3 софты проносят легко

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу ограничения по игрокам в команде, как я уже ранее писал в других заявках. На следующем вайпе мы тестово реализуем это и посмотрим отклик игроков.

А с зельем на сопротивление 3 скажу так что оно уже у нас было и обычных игроков было сложно проносить. Мы не хотим подстраивать сервер под читеров, мы с каждым вайпом добавляем новые идеи как можно избавится от читеров и в будущем будет улучшенный самописный античит и репорт система.

Закрыто.

a

Link to comment
Share on other sites

  • Dedick locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...