KoShaKKxXxKrya Posted January 15, 2023 Share Posted January 15, 2023 Ник:KoShaKKxXxKrya Нарушитель:NoSkill Я просто зазиваю на варп и он залетает з софтом я падаю в трапу он сквозь нитку тепаетса и он задолбал уже весь сервер скажете что он софт ток его тима скажете что он не софт на тупая простите за виражений он просто так бесит з софтом етим Link to comment Share on other sites More sharing options...
fosadin8 Posted January 15, 2023 Share Posted January 15, 2023 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Составлено не по форме] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts