Jump to content

Бан по несуществующей причине


Recommended Posts

1. Ваш [ник]. youshka2
2. [Ник] нарушителя. d3sidetrasher
3. Описание ситуации. Мы играли с друзьями, стояли на хате и к нам прошли мл админ и помощник, мы их убили и они забанили нас по некк причине
4. Сервер на котором произошла ситуация. GRIEF-1
5. Доказательства (Скриншот/Видео). https://imgur.com/a/cCTRwu8

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Истек срок действия жалобы]

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

·.·•·.·•·.·•·.·•·.·••·.·•·.·•·.·•·.·•·.·

  🎅 Куратор | FLik_KP☃️

  Куратор Кп-1 и Кп-3

        ❄️ Работник Тех.Поддержки ❄️    

·.·•·.·•·.·•·.·•·.·••·.·•·.·•·.·•·.·•·.·

                                                                                                              

     photo_5190410180297360148_x.jpg.76caff8901a3f9043a4db85e533eef6e.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • FLIK locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...