Jump to content

Бан без причины


Recommended Posts

1. Maksim22828
2. milfa_is_moder
3. Ко мне на варп залетает софт, а потом милфа. Я дал софту левитацию он преземлился на маяки и стоял там. Когда меня проносили я убежал в дом и у меня залагал инет. Я собрал новый инв и пошел пвп. Когда софт скинул ко мне в трапу милфу он начал писать " bb +ban " я спросил за что, он сказал за тим с софтом. Я скинул милфу в трапу и начал жать, а софт убил его тиммейта я открыл трапу и убил софта в итоге милфа меня забанил. Если он так уверен в том что я "тим" с софтом пускай покажет рек как я помогаю софту или даю ему что-то. Просто каким надо быть гением чтобы забанить чела за тим с софтом когда софт ПРОСТО СКИНУЛ ЧЕЛА КО МНЕ В ТРАПУ.
4. 1 grief

5. https://imgur.com/a/s3CmQiS

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...