Jump to content

Мут не по правилу


Recommended Posts

1. x__XUBA_BUBA__X_.
2. DeadInsaid.
3. после пвп когда я умер иот рук читера я написал в чат что админы ничего не делают когда прошу спек, и игрок выдал мут по правилу 1.2.2, но оскорблений в сторону сервера и в сторону администрации не было.
4. 1-гриф.
5. https://imgur.com/wSfobNZ   

https://imgur.com/17207RB

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...