Jump to content

жБ На M1sh4xD помощник софтина


Recommended Posts

1. Ваш [FalshiVii].
2. [M1sh4xD] нарушителя.
3. Играл я спокойно,фармил квесты а потом этот модер чудик тепается и вызывает на проверку тем самым говорит что я клипнулся,я бы пошел на проверку но без река никуда не пойду,потом сказал то что ждет от меня река да он еще и был в дс софтеров,как я это узнал?потому что я неделю назад с челом поссорился и зашол в группу дс и начал его отмечать и оскроблять потом когда мишаня меня вызвал смотрю то что у нас схожие сервера(группы дс)а там только софты и я сказал "ай ай мишаня сам с софтом катает" а потом он сразу вышел с группы дс и удалил из друзей.
4. 2 гриф
5. 

и скрины что он софт https://imgur.com/a/D4Ke04m

Link to comment
Share on other sites

1.Ты отказался от проверки

2.я могу спокойно пройти проверку на читы 

3.если я есть в группе кисса это не значит что я софт

4.это было давно когда я тебя на проверку вызвал

 

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба одобрена, игрок понесет наказание.

Одобрено

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...