Jump to content

Бан за то что я слил чела в трапе


Recommended Posts

1. DimaTopMi 2. milfa_is_moder 3. я пехался с челом скинул в трапу и убил он взял и забанил меня за читы река у него нету так как я играю без читов он мог подумать что у меня акб из за щита дракона на акб т +3 урона 4. 1    5. https://imgur.com/a/RotpdkB

Edited by DimaTopMi
не написал 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...