Jump to content

велтик не выдавал мне рубли и грант он меня игнорил я начал писать в чат и меня забанили


Recommended Posts

. Ваш DarkBlue
2. GenaBOB он не нарушитель просто не знал ситуации
3. Описание ситуации. велтик не выдавал мне рубли и грант он меня игнорил я начал писать в чат и меня забанили я писал велтику чтоб он чекнул лс в вк и чтоб выдал рубли
4. Сервер на котором произошла ситуация.1 гриф
5. Доказательства (Скриншот/Видео)

 

Link to comment
Share on other sites

  • rttr2 locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...