Jump to content

Жалоба на игрока fertyq0qUO | Причина - 2.1.1


Recommended Posts

1. Ваш [ник]. NE_bey_D9ByL
2. [Ник] нарушителя. fertyq0qUO
3. Описание ситуации. вчера , постояв 2 часа в афк моя новая база была зарейжена, вчера поразмыслив головой переложил все варианты, но никак не подумал на фертика, че он уже. 
Сегодня прийдя со школы, а после как заходит мой любимый рейдер и по совместительству читер, пишет мне: "Как дела, как вчерашняя база?" . Ну, он сразу выдал себя, а после пытался это отрицать, но, сложив все пазлы, засняв его путь раскопки к моей базе, я понял что он играет с читом. 
Да, он мне рассказывал в дискорде как работает эта shift + f3, но прокопанный им путь даже близко не пахнет, тем, что можно играть с волхаком.
Я писал куча жалоб на него, все отказывались, т.к. я просто напросто не набирал нужные мной доказательство, но в один день, а именно 27.02 это случилось!

4. Сервер на котором произошла ситуация. Анархия 1
5. Доказательства (Скриншот/Видео).
1 видео, показываю как копался fertyq0qUO, к моей базе - https://youtu.be/CiY7n-gL8aE
cкриншоты - 
самопризнание fertyq0qUO, что это именно он взорвал мою базу - https://imgur.com/h1ELcCD
доказательство самого фертика, как он мне показывал в дискорде как работает шифт + ф3 - https://imgur.com/H7MBwIP

и просто вранье фертика) - https://imgur.com/xVVvDuH

фертик gg


 

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 15:03, Temakol сказал:

1. Ваш [ник]. NE_bey_D9ByL
2. [Ник] нарушителя. fertyq0qUO
3. Описание ситуации. вчера , постояв 2 часа в афк моя новая база была зарейжена, вчера поразмыслив головой переложил все варианты, но никак не подумал на фертика, че он уже. 
Сегодня прийдя со школы, а после как заходит мой любимый рейдер и по совместительству читер, пишет мне: "Как дела, как вчерашняя база?" . Ну, он сразу выдал себя, а после пытался это отрицать, но, сложив все пазлы, засняв его путь раскопки к моей базе, я понял что он играет с читом. 
Да, он мне рассказывал в дискорде как работает эта shift + f3, но прокопанный им путь даже близко не пахнет, тем, что можно играть с волхаком.
Я писал куча жалоб на него, все отказывались, т.к. я просто напросто не набирал нужные мной доказательство, но в один день, а именно 27.02 это случилось!

4. Сервер на котором произошла ситуация. Анархия 1
5. Доказательства (Скриншот/Видео).
1 видео, показываю как копался fertyq0qUO, к моей базе - https://youtu.be/CiY7n-gL8aE
cкриншоты - 
самопризнание fertyq0qUO, что это именно он взорвал мою базу - https://imgur.com/h1ELcCD
доказательство самого фертика, как он мне показывал в дискорде как работает шифт + ф3 - https://imgur.com/H7MBwIP

и просто вранье фертика) - https://imgur.com/xVVvDuH

фертик gg


 

 

он при мне на демку базы искал в енде и за 30м мог найди по несколько баз там без читов просто ф3 узнать как работает и все

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 03.03.2023 в 12:13, zenvarx сказал:

он при мне на демку базы искал в енде и за 30м мог найди по несколько баз там без читов просто ф3 узнать как работает и все

значит багоюз, хаах

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...