Jump to content

некк бан


Recommended Posts

Здравствуйте меня забанил ст модер с ником obe3ynka___ за 3.1.1 когда я был не в сити бан пришел а когда он на сервере не просит кинуть дк на мут-бан-кик он забанил там уже 2 моих акка я могу кинуть скрины если что пишите в дс Kadzuma777#3772 ники акков 1. пожалуйста разбанте я кину все скрины на муты.

 
  1. Mltku1827
    2. Ysat15653
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonik сказал:

Здравствуйте меня забанил ст модер с ником obe3ynka___ за 3.1.1 когда я был не в сити бан пришел а когда он на сервере не просит кинуть дк на мут-бан-кик он забанил там уже 2 моих акка я могу кинуть скрины если что пишите в дс Kadzuma777#3772 пожалуйста разбанте я кину все скрины на муты. Ники акков Ysat15653 и Mltku1827

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...