milkaloh Posted March 2, 2023 Share Posted March 2, 2023 Здравствуйте уважаемые админы. Мой ник: milkaloh Я хочу стать на должность билдера У меня был опыт на разных серверах:Mst network Funtime. Я всегда наказывал справедливо и честно.Не один спамщик или читер через меня не проходил. Если вы сделаете меня билдером то я обещаю что сохраню ваш сервер до старости лет и накожу каждого за свой плохие поступки и попробую продвинуть сервер до небес Хочу быть билдером на: Гриф выживание #1 С уважением: milkaloh Quote Шипин Саян Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.