Женя Posted March 2, 2023 Share Posted March 2, 2023 Marnet Анархия Я думаю у каждого такое было что вы долго выживали обзовелись топовыми ресурсами и решили построить базу а затем например пошли спать просыпаетесь а базы нету. Так вот у меня возникла идея по поводу этого когда динамит или что-то на подобии динамита череп визер вагонетка с тнт будет взрываться в вашем регионе то вам в личные сообщения вк группы придёт сообщение по типу в котором будет написано например: Angel MAfioziArbuz взорвал обыкновенный динамит в регионе 1 Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.