Elemae4ka Posted March 4, 2023 Share Posted March 4, 2023 1. Elemae4ka 2.NoSkill 3. Я тепнулся на свой варп, увидел Noskill, он стоял за террой. Мой тиммейт был в сете, и попросил дать ему кд, я ему дал кд во флае, не догонял его, не продлевал кд, после этого он начал агрится и через пару минут меня забанил, я не нарушал ни одного правила, т.е некк.бан. Когда попросил у него рек, он ливнул с сервера, прошу меня разбанить. Link to comment Share on other sites More sharing options...
11moren11 Posted March 4, 2023 Share Posted March 4, 2023 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: В другой раздел Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts