Jump to content

забанен без док-вы


Recommended Posts

1. Elemae4ka 2.NoSkill 3. Я тепнулся на свой варп, увидел Noskill, он стоял за террой. Мой тиммейт был в сете, и попросил дать ему кд, я ему дал кд во флае, не догонял его, не продлевал кд, после этого он начал агрится и через пару минут меня забанил, я не нарушал ни одного правила, т.е некк.бан. Когда попросил у него рек, он ливнул с сервера, прошу меня разбанить. image.png.bd8d33b799624aeadee4fd22d67a3e67.png
Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа: В другой раздел 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...