Jump to content

Забанили за 1.2.5 прошу разбан -или объяснить почему основу забанили


Recommended Posts

меня забанили по причине 1.2.5 это моя основа lajos, из того что у меня был твинк lajos1 но забанили аккаунт lajos за эту причину, хочу подметить что ник не как не изменялся и не был похож на други ники ,токо согласен с тем что lajos1  должен быть в бане а не lajos(основа) вот скриншот с игры бана 2023-03-05_16.14.50.png (1280×1024)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

3я партия

Старший Модератор сервера AngelMine в КП-3

ВК: тык писать строго по вопросам!

ДС: profasica писать строго по вопросам!

ТГ: @profasica писать строго по вопросам!

 

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖАЛОБЫ В ДИСКОРДЕ СЕРВЕРА!

 

Приятной игры на AngelMine !

Link to comment
Share on other sites

  • mysa locked this topic

Этого достаточно больше не надо

                                                                   Приятной игры на сервере AngelMine

                                                           

                                                                                    

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...