WITHER_TOP Posted December 21, 2022 Share Posted December 21, 2022 Здравствуйте, меня игрок под данным ником EgorV3 замутил по 1.1.3 за то что я написал : -Кто обмен китами я вам тут вы мне на 2 , жду размута Link to comment Share on other sites More sharing options...
ShahruhBro Posted December 21, 2022 Share Posted December 21, 2022 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Не по форме] Объяснение ситуации: [] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts