Jump to content

Жалоба на игрока ughtvi_66772


Recommended Posts

1.Мой ник-нейм ARTBIGBOSS 

 

2.Ник-нейм нарушителя ughtvi_66772

 

3.Был на варп кейс и там тип стоял и прыгал на месте а когда я подходил он начинал меня бить и поворачивался за мной а как я отходил он просто прыгал незнаю что это 

 

4.Анархия 2

 

5.https://vkvideo.ru/video660953220_456239026 ссылка на видео с доказательствами

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба на рассмотрении, мы разбираемся в ситуации.

На рассмотрении

Тема будет закрыта после данного сообщения 

Приятной игры на сервере AngelMine

 

vk - @sweatbuts

ds - onlyfans.net

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  Жалоба составлена не по форме.
Объяснение ситуации: Просмотрите форму подачи жалобы.

 

Приятной игры на сервере AngelMine

 

 

vk - @sweatbuts

ds - onlyfans.net

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...