pikachuartem Posted December 24, 2022 Share Posted December 24, 2022 Я замутил чела по причине 1.1.1 и человек с ником slavaklenin мне пишет жду пруфы -_- или бан за некорректный мут все было нормально чел написал 3 сообщения подряд одинаковых. и меня забанили Мой ник pikachuartem Link to comment Share on other sites More sharing options...
sPerfomance Posted December 24, 2022 Share Posted December 24, 2022 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Не по форме] Объяснение ситуации: [Жалоба составлена не по форме] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine 1 Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts