Jump to content

Гриф 12 | Жалоба на МЛ.АДМИН ke1qrt


Recommended Posts

1. Ваш [ you_soft ].
2. [ ke1qrt ] нарушителя.
3. Я с двумя друзями зазывал на варп (-ti).
Заходят на сервер два мл.админа и заходят на наш варп, с данными админами мы ведем PVP некоторое время во время данного пвп мы убили этого админа, он начинает спамить в чат(где-то 4-5 раз) что бы я написал варп в чат. После данного диалога они заходят на наш варп и мы продолжаем PVP в итогах которого они ливнули на ливиталках. После чего меня банят за 3.8.1 хотя варп построен по правилам и они сами дрались на нем в течении 10-15 минут и ни слова не сказали, только после их проигрыша они обиделись и решили дать бан.

PS - Всю переписку чата в виде скринов предоставил ниже
4. 12 Гриф
5. https://imgur.com/a/6stNENc

spacer.png

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Жалоба не в тот раздел]
Объяснение ситуации: [Мл. Админы не являются персоналом проекта. Подавайте вашу жалобу в раздел для Жалоб на игроков]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...