Jump to content

Жалоба на Мл.Админа


Recommended Posts

Ник: Weawer1242

Забанил : Sprut1Jk

Причина бана: мы были с другом на аире, потом зелетел Мл.Адммы его убили потом ом забанил моего друга без доков и проверок, потом я убил эго он забанил меня без проверки в кт.

Фото бана:image.png

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Жалоба не в тот раздел]
Объяснение ситуации: [Мл. Админы не являются персоналом проекта. Подавайте вашу жалобу в раздел для Жалоб на игроков]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...