you_soft Posted December 25, 2022 Share Posted December 25, 2022 1. Ваш [ you_soft ]. 2. [ ke1qrt ] нарушителя. 3. Я с двумя друзями зазывал на варп (-ti). Заходят на сервер два мл.админа и заходят на наш варп, с данными админами мы ведем PVP некоторое время во время данного пвп мы убили этого админа, он начинает спамить в чат(где-то 4-5 раз) что бы я написал варп в чат. После данного диалога они заходят на наш варп и мы продолжаем PVP в итогах которого они ливнули на ливиталках. После чего меня банят за 3.8.1 хотя варп построен по правилам и они сами дрались на нем в течении 10-15 минут и ни слова не сказали, только после их проигрыша они обиделись и решили дать бан. PS - Всю переписку чата в виде скринов предоставил ниже 4. 12 Гриф 5. Скрины https://imgur.com/a/6stNENc Скрины варп https://imgur.com/a/VcqlqZ4 Quote Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.