Jump to content

Жалоба Модер+


Recommended Posts

1. zBaByStorm_
2. X_Xrumka_X
3. я пехался с тимейтом против помощника и мне прилетает Проверка я начинаю ее проходить меня проверяют норм и говарят почему у тебя пк вылезан я отвечаю не знаю 
заходит NoSkill начинает проверять меня потому что не могут найти софт я говарю отпускаешь? он нет потому что мы у тебя не можем найти софт я ливаю с проверки потому что они не могут нормально проверить и т.д 
4. 1 гриф
5. могу кинуть в дс dedinside#6914

 

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [отказ+лив с проверки]
Объяснение ситуации: [отказ+лив с проверки ]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...