Jump to content

модер+


Recommended Posts

ник:vsevolod

забанил ник: skwiZyy_

причина бана: меня чел забанил по причине   за чити, бан без докв, за то что я убил его тимейта в дон инве + просил вернуть и забанил, за это за то что не вернул.

1 гриф angelmine

фото бана:file:///C:/Users/sasha/AppData/Roaming/.minecraft/screenshots/2022-12-26_11.23.06.png

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Отвечу От себя.

Вот док-вы на данного человека, где он использует читы.

https://youtu.be/SIEGUF3AbDE

Так-же ваши аккаунты были неоднократно  в бане:

https://imgur.com/H1bqidJ

Думаю тут и всё так понятно.

Чего вы добились данным сообщением - я не знаю.

Всего хорошего!

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [skwiZyy_ предоставил доки]

Объяснение ситуации: [skwiZyy_ предоставил доки]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...