mimi_kill Posted December 26, 2022 Share Posted December 26, 2022 Я играл на анархии, и чел забанил случайно меня, а не того парня который пиарил другой сервер. Держите скрины что был не я.https://imgur.com/a/Tw0GawG , будет компенсация за ресурсы? Меня забанили в кт. И типо - 25к рубликов. Там инвентарю на +- 25к рубликов был Link to comment Share on other sites More sharing options...
ShahruhBro Posted December 26, 2022 Share Posted December 26, 2022 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Не по форме] Объяснение ситуации: [] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts