ZeroKsS Posted December 26, 2022 Share Posted December 26, 2022 меня замутил чел с ником Ghoulonereyyni.Я написал челику другому чтоб он сдох софт ебаный. Через минуту меня замутил по причине 1.1.5. Хотя ядаже нечего оскорбительного в этом не вижу мой ник mexezyz.https://imgur.com/a/DXMdz4D 1 Link to comment Share on other sites More sharing options...
NoSkill Posted December 26, 2022 Share Posted December 26, 2022 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [не по форме] Объяснение ситуации: [не по форме] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts