Jump to content

Хорошая Идея В Изменении Босса | AngelMine


Recommended Posts

1. Ваш игровой никнейм; skwiZyy_
2. Режим, на котором вы хотите это реализовать/изменить; Грифы.
3. Ваша задумка; С обновлением босса то, что надо 15 человек стало не очень, почему? Да потому что на 11-12 серверах люди по просту не хотят идти на босса, собирается по 5-10 людей и всё, остальные придут через час и более, это я говорю про утро, и ночь. Днём возможно и набираются, но во общем я предлагаю уменьшить кол-во игроков для респа босса. Ибо не очень. Допустим сделать: На 1 оставить так-же , на 2 оставить так-же,  или уменьшить до 10, на 3 сделать 5-10 человек, а на 4 сделать так-же 5-10 человек. 

Link to comment
Share on other sites

  • Dedick locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...