leggacy Posted December 29, 2022 Share Posted December 29, 2022 Добрый день, мой ник в игре leggacy, меня вызвал на проверку NoSkill, он меня добавил к своему тиммейту и во время проверки ходил на файты с тимейтом, он нарушал правила проверки и кричал качай эни деск или бан я ему говорил что не буду у меня на компютере установлен shellbag,everything,и я скачал по его прозьбе Process Hacker, я хочу чтобы меня разбанили и наказали игрока NoSkill который нарушал правила проверки и забанил меня из за того что я не хотел качать энидеск, каких либо читов у меня небыло. Link to comment Share on other sites More sharing options...
NoSkill Posted December 29, 2022 Share Posted December 29, 2022 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [не по форме] Объяснение ситуации: [не по форме] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts