Jump to content

Меня забанил игрок NoSkill , и нарушал правила проверки мой ник leggacy


Recommended Posts

Добрый день, мой ник в игре leggacy, меня вызвал на проверку NoSkill, он меня добавил к своему тиммейту и во время проверки ходил на файты с тимейтом, он нарушал правила проверки и кричал качай эни деск или бан я ему говорил что не буду у меня на компютере установлен shellbag,everything,и я скачал по его прозьбе Process Hacker, я хочу чтобы меня разбанили и наказали игрока NoSkill который нарушал правила проверки и забанил меня из за того что я не хотел качать энидеск, каких либо читов у меня небыло.

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [не по форме]
Объяснение ситуации: [не по форме]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...