Jump to content

жалоба на NoSkill,


Recommended Posts

1)leggacy
2)NoSkill
3)Я пехался против NoSkill и его слил он просто обиделся и начел меня проверять.Проверка походила 2х2 хотя должна 1х1 NoSkill и его тимейт проверяли меня вместе. NosKill изпользовал слова котырые не подобают использованию при проверки.Меня полность проверели через демку я скачал все проги а именно Everesing,ShellBag,ProsseHacker.Меня полность проверили сказали скачать Anidesk но я не скачал т.к я имею право от него отказаться т.к демка была вполне качественной и она была не на телефоне.Вытоги меня забаил NoSkill за читы хотя я полность прошёл провеку но отказался качать анидеск.
4) 1 Grief

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...