Jump to content

Дали бан по ошибке =/


Recommended Posts

1. Ваш [ник]. NE_bey_D9ByL
2. [Ник] нарушителя. tarafly
3. Описание ситуации. Я играл на анархии, и чел забанил случайно меня, а не того парня который пиарил другой сервер.
4. Сервер на котором произошла ситуация. Анархия
5. Доказательства (Скриншот/Видео).https://imgur.com/a/Tw0GawG https://imgur.com/a/tJOcKKE 

Edited by mimi_kill
Link to comment
Share on other sites

  • ShahruhBro locked this topic
  • 2 years later...

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Срок годности жалобы истëк]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

                                                                   Приятной игры на сервере AngelMine

                                                           

                                                                                    

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...