Jump to content

Жалоба на st.moder : ShahruhBro


Recommended Posts

1. Ваш [ник]. taknum
2. [Ник] нарушителя. ShahruhBro
3. Описание ситуации. Я нашел по ртп типа дал ему талик, меня вызывает шах на проверку, а у меня мут и банит меня я даже кинуть ему дс не как не мог можете проверить что у меня мут
4. Сервер на котором произошла ситуация. 11 гриф
5. Доказательства (Скриншот/Видео). я в бане можете чекнуть по нику

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...