Jump to content

Recommended Posts

Принимаются жалобы по следующей форме:

1. Ваш [ник]. Jackbis

2. [Ник] нарушителя. evangelion

3. Описание ситуации. короче я замутил челов за оск и за капс, до мута одного из игроков когда я замутил его тимейта за оск он начал писать -акк, а потом начал писать капсом, я его замутил за капс, и через две минуты он меня мутит за 1.1.1 (спам) хотя я не спамил, я написал все го 2предложения: -2 дамой, и ахахахаха

4. Сервер на котором произошла ситуация. 1гриф

5. Доказательства (Скриншот/Видео) за скринами в дс: Jackbis#3714 (сюда не разобрался как скрины вставлять)

Link to comment
Share on other sites

  • mysa locked this topic

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Срок годности жалобы истëк]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

                                                                   Приятной игры на сервере AngelMine

                                                           

                                                                                    

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...