Jackbis Posted December 30, 2022 Share Posted December 30, 2022 Принимаются жалобы по следующей форме: 1. Ваш [ник]. Jackbis 2. [Ник] нарушителя. evangelion 3. Описание ситуации. короче я замутил челов за оск и за капс, до мута одного из игроков когда я замутил его тимейта за оск он начал писать -акк, а потом начал писать капсом, я его замутил за капс, и через две минуты он меня мутит за 1.1.1 (спам) хотя я не спамил, я написал все го 2предложения: -2 дамой, и ахахахаха 4. Сервер на котором произошла ситуация. 1гриф 5. Доказательства (Скриншот/Видео) за скринами в дс: Jackbis#3714 (сюда не разобрался как скрины вставлять) Link to comment Share on other sites More sharing options...
mysa Posted March 17, 2025 Share Posted March 17, 2025 Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна. Отклонена Причина отказа: [Срок годности жалобы истëк] Тема будет закрыта после данного сообщения Приятной игры на сервере AngelMine Приятной игры на сервере AngelMine Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts