Jump to content

Recommended Posts

 

 

Принимаются жалобы по следующей форме:
1. TheKubikYT
2. poguri
3. Я летал на флае и смотрел как чела жмут софты, они не трогали меня я не трогал их а ст.модератор решил что я их тим  и забанил
4. 12 гриф мир
5.

https://imgur.com/KeHKYhw

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Морально убитый сказал:
 
  • Бывает... Подожди друг, тебя разбанят) by NE_bey_D9ByL
 

 

Принимаются жалобы по следующей форме:
1. TheKubikYT
2. poguri
3. Я летал на флае и смотрел как чела жмут софты, они не трогали меня я не трогал их а ст.модератор решил что я их тим  и забанил
4. 12 гриф мир
5.

https://imgur.com/KeHKYhw

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...