Jump to content

бан за продажу когда я этот ак не продовал и не покупал на фанпей)


Recommended Posts

1. Ваш [alasda78]
2. [WhiteRose] нарушителя.
3. я купил разбан на школьника и пошел играть за шел на гриф вышел и меня забанило за продажу аккаунта ну я купил его через сайт ангелмаин магазин а на фанпей тот аккаунт который я купил мл админ забанили и сняли привелегию я зашел на этот ак и меня еще раз забанила у меня просто на фапей ник alasda78 атак я не купиил этого школьника 
4. 1 гриф я вышел и меня забанило)
5. Доказательства (Скриншот/Видео). 6 А поверки небыло что я этот ак купил)

аspacer.png

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Жалобы на админов не рассматриваются]
Объяснение ситуации: []

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...