Jump to content

Моего тимейта забинили просто так


Recommended Posts

Обьясьняю как было : возле нашего дома пвпхались челы а мой тимейт забрал ресурсы и только потом включил флай а его забаниди за 3.7.1 это как-то не правильно ник моего тимейта : Qovkm1757 ник забаневшого : Ke1qrt

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...