Jump to content

Забанили за то что я с читами вышел с проверки( я был в ПВП, и меня кикнуло)


Recommended Posts

мой ник _DeNrU_ я был в ПВП с 2 челами и там еще какой тов призрак был, я пехался этого призраку дали бан, и после этого меня вызвали на проверку в воде вовремя ПВП и меня кикнуло , причина бана была не прошел проверку или вышел с сервера, ник модера NoLegit4ik

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...