Jump to content

Забанили на 14 дней за то что я ставил обсу рядом с варпом забанен игроком poguri хотя в правилах


Recommended Posts

Забанили на 14 дней за то что я ставил обсу рядом с варпом забанен игроком poguri на 14 дней хотя в правилах бан на 5 дней рек есть на бан могу кинуть в дс Syhrex#9336

Link to comment
Share on other sites

  • poguri locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...