Jump to content

убил софт пишу ст модеры нах вас берут бан


Recommended Posts

1.infinitylegend 2.ShahruhBro 3.Залетает король с шариком сили с софтами там была зима (без софтов) он уибвает зиму после я лечю лутаю убегаю он меня убивает унего таймер был скорее всего после я залетаю на варп голым что подлутать ресурсы которые он убил меня и зиму я пишу спек ст модерам после он меня убивает залутывает все я ливает я пишу нах таких ст модеров берут которые не спекают и мне выдают бан вот скрин 4. C:\Users\динисам\AppData\Roaming\.minecraft\screenshots\2022-12-31_18.21.01.png

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ильяс сказал:

1.infinitylegend 2.ShahruhBro 3.Залетает король с шариком сили с софтами там была зима (без софтов) он уибвает зиму после я лечю лутаю убегаю он меня убивает унего таймер был скорее всего после я залетаю на варп голым что подлутать ресурсы которые он убил меня и зиму я пишу спек ст модерам после он меня убивает залутывает все я ливает я пишу нах таких ст модеров берут которые не спекают и мне выдают бан вот скрин 4. я скрин могу в дс кинуть я не могу тут отправить вот мой дс I_love_erxik#5609

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа: Не по форме

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

  • poguri locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...