Jump to content

Жалоба на 2 игрока IceLeon4ik


Recommended Posts

Зашол я на 11 гриф вижу там куратор ICIHIATOR  Iнаписал 2 собщения: ICIHIATOR поч игнориш в вк

Через сек меня замутили за 1.1.1. Я самутил того чела на 1 секунду   за что мут  просьбу скинуть скриншот в дс Washington#8313

В ответ я получаю кто я тако1 и бан за нек мут

Пруфы могу скинуть в дс Washington#8313

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба отклонена, жалоба не актуальна.

Отклонена

 

Причина отказа:  [Наказание было выдано верно]
Объяснение ситуации: [Наказание было выдано верно,вы не предоставили доказательства]

 

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...