Jump to content

меня забанил игрок под никнеймом psihpsih95995 , мой ник 3agroT_772_UvU


Recommended Posts

данный игрок сделал конечно рек, но там нет вообще от слова ,,совсем,, ничего подозрительного. 

я отставлю ссылку для того, что бы вы удестоверились в данной не правоте игрока, и разбанили мой акккаунт.

ссылка- 

Данный игрок забанил меня, но на это нет существенных доказательств, срок ожидания истёк, меня кикнуло с проверки, и я оказался в бане. На что он ответил в словах ,,Иди нахуй, ты тупорылое животное, и ливнул с дискорда,,

Link to comment
Share on other sites

ну как бы я так не говорил это во первых,во вторых я попросил твой анидеск ты сказал иди нахуй я залью жб на форум,не твои слова? Я тебя никак не оскал,я хотел тебя проверить нормально,У ТЕБЯ БЫЛО ВСЕГО 5 МИНУТ чтобы дать свой анидеск или включить демку)

 

Link to comment
Share on other sites

Ваша жалоба на рассмотрении, мы разбираемся в ситуации.

На рассмотрении

Тема будет закрыта после данного сообщения

Приятной игры на сервере AngelMine

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...